UA
 

Ермак заявил, что пойдет на фронт - СМИ

Текст: ,  29 ноября 2025, 15:40
0
1154
Ермак заявил, что пойдет на фронт - СМИ
Фото: Getty Images
Андрей Ермак

Бывший руководитель ОП не уточнил, каким образом намерен отправиться на фронт и планирует ли вступить в ряды Вооружённых сил Украины.

Андрей Ермак заявил, что планирует отправиться на фронт и "готов к любым последствиям". В интервью The New York Post экс-глава Офиса президента подчеркнул, что считает себя "честным и порядочным человеком" и отметил, что может больше не отвечать на звонки.

Но Ермак не уточнил, каким образом намерен отправиться на фронт и планирует ли вступить в ряды Вооруженных сил Украины.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский освободил от занимаемой должности руководителя Офиса президента Андрея Ермака. До этого Андрей Ермак подал заявление об отставке после того, как НАБУ и САП провели обыски у руководителя Офиса президента

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: фронтАндрей ЕрмакВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку