Фото: Getty Images
Россия атаковала Украину Искандерами
Зафиксированы попадания баллистических ракет и 18 ударных БПЛА в 13 локациях, а также падение сбитых (обломки) на двух локациях.
В ночь на 30 ноября российские войска атаковали Украину двумя баллистическими ракетами Искандер-М и 122 ударными БПЛА типа Shahed, Гербера и беспилотниками других типов. Об этом
сообщили Воздушные силы ВСУ.
Атаки отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины.
По предварительным данным, на 09:00, противовоздушной обороной сбито/подавлено 104 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера и дроны других типов на севере, юге и востоке страны.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp