UA
 

ССО уничтожили россиян, пытавшихся проникнуть в тыл

Текст: ,  10 декабря 2025, 12:10
0
207
ССО уничтожили россиян, пытавшихся проникнуть в тыл
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
На Донетчине уничтожены оккупанты, которые пытались проникнуть в тыл

Во время выполнения специальных операций в лесистой местности Донецкой области украинские бойцы успешно уничтожили пятерых военнослужащих РФ.

В Донецкой области операторы 8-го полка Сил специальных операций Вооруженных сил Украины уничтожили группу российских захватчиков, которые пытались проникнуть в тыл украинских позиций. Об этом 10 декабря сообщили Силы спецопераций, опубликовав видео.

Отмечается, что во время выполнения специальных действий в лесистой местности Донетчины украинские бойцы успешно уничтожили пятерых военнослужащих РФ.

Напомним, бойцы ССО ночью 8 декабря нанесли удары по логистическим объектам российских войск на временно оккупированных территориях Донетчины и Луганщины, уничтожив склады с БПЛА и топливом.

ССО уничтожили пусковой район "шахедов" в Крыму

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: уничтожениеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинепотери России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку