UA
 

ССО поразили место хранения РСЗО Ураган

Текст: ,  16 декабря 2025, 14:22
0
282
ССО поразили место хранения РСЗО Ураган
Фото: Генштаб ЗСУ
Дроны нанесли успешные удары по оккупантам

Удары в населенном пункте Благодатное на временно оккупированной территории Донецкой области наносились с использованием дронов FP-2.

Украинские военные ударными беспилотниками поразили места хранения российских РСЗО Ураган. Об этом сообщили Силы специальных операций (ССО) ВСУ во вторник, 16 декабря.

Указано, что удары в населенном пункте Благодатное на временно оккупированной территории в Донецкой области наносились с использованием дронов FP-2. Также было поражено место расположения экипажей РСЗО Ураган.

Кроме того, в районе Покровска осуществлено поражение места накопления личного состава противника.

"Силы специальных операций продолжают предпринимать асимметричные действия для подрыва наступательных возможностей российской армии", – добавили военные.

Напомним, на прошлой неделе ССО и повстанцы поразили два судна РФ на Каспии. Речь идет о кораблях Композитор Рахманинов и Аскар-Сариджа, которые россияне используют в военных целях.

А перед этим бойцы ССО нанесли удары по логистике россиян на временно оккупированных территориях Донетчины и Луганщины, уничтожив склады с БПЛА и топливом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнавидеоураганВойна с РоссиейВойна в УкраинеССОРСЗО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку