Фото: Національна поліція України
Полиция документирует последствия удара россиян по пятиэтажке в Чернигове
В настоящее время известно об одной погибшей 80-летней женщине. Пострадали 10 человек, среди них - три ребенка.
В Чернигове по состоянию на вечер 25 декабря известно об одной погибшей 80-летней женщине в результате попадания российского беспилотника по пятиэтажке. Пострадали 10 человек, среди них три ребенка. Об этом
сообщила пресс-служба Национальной полиции.
"Возле места вражеского попадания развернут пункт несокрушимости, где местные жители могут согреться, а полицейские принимают заявления о поврежденном имуществе", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следственно-оперативные группы полиции, патрульные полицейские, криминалисты, взрывотехники, полицейские офицеры громады, спасатели ГСЧС и все экстренные службы.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp