Фото: ДСНС (ілюстративне фото)
Россия атакует энергетическую инфраструктуру Днепропетровской области
Местные телеграм-каналы сообщают о мощных взрывах в пригороде Днепра и целенаправленной атаке на энергетическую инфраструктуру региона.
В ночь на понедельник, 19 января, российская армия нанесла удары беспилотниками по Днепропетровской области, направляя атаки на объекты энергетической инфраструктуры. О вражеской атаке
сообщил глава Днепропетровской ОГА Александр Ганжа на своем Telegram-канале.
Руководитель облгосадминистрации призвал жителей находиться в безопасных местах из-за угрозы вражеских беспилотных летательных аппаратов.
Об атаке на энергетическую инфраструктуру Днепропетровщины информируют паблики и публикуют соответствующие кадры.
Местные телеграм-каналы сообщают о мощных взрывах в пригороде Днепра и целенаправленной атаке на энергетическую инфраструктуру региона.
По предварительной
информации мониторингового канала
Николаевский Ванек, все беспилотники летят в сторону района Яворницкое под Днепром.
Напомним, ранее в ночь на 10 января российские силы также
атаковали Днепр с помощью дронов. В городе было зафиксировано несколько взрывов, которые вызвали возгорание в одном из районов. Очевидцы сообщали о повреждениях во дворе многоэтажного дома. После одного из взрывов в части города пропало электроснабжение, поскольку атака была направлена на энергетические объекты.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp