Фото: t.me/ivan_fedorov_zp
Последствия удара по Вольнянску
Удар БПЛА по частному сектору Вольнянска вызвал пожары. Погибли три человека, еще один был ранен.
Россияне атаковали беспилотниками Вольнянск Запорожской области. В результате атаки трое человек погибли, еще один - получил ранения. Об этом в ночь на четверг, 29 января, сообщил глава ОВА Иван Федоров.
"Россияне нанесли удары беспилотниками по частному сектору в Вольнянске. Разрушены дома, возникли пожары. К сожалению, погибли две женщины и мужчина, еще один мужчина получил ранения", - отметил чиновник, добавив, что раненому оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Напомним, в ночь на понедельник, 26 января, россияне атаковали Шахедами Запорожье и город Вольнянск. В Вольнянске возник пожар, были повреждены многоэтажки.
Также вечером 21 января, российские войска нанесли два удара по Запорожью, в результате которых в городе были повреждены жилые дома и разрушен торговый центр.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp