UA
 

РФ атаковала два многоквартирных дома в Чугуеве

Текст: ,  8 февраля 2026, 02:56
0
140
РФ атаковала два многоквартирных дома в Чугуеве
Фото: Армія.інформ
Вражеский беспилотник атаковал один из отдалённых микрорайонов Чугуева

Один человек обратился за медицинской помощью. Последствия обстрела устраняются.

 
В ночь на воскресенье, 8 февраля, Чугуев Харьковской области оказался под прицелом российской армии. В результате атаки вражеского беспилотника на отдаленный микрорайон Чугуева повреждены два многоквартирных дома, один человек получил ранение. Об этом сообщила городской глава Чугуева Галина Минаева в своем Telegram-канале.
 
"По уточненной информации, в результате вражеского обстрела повреждения получили два многоквартирных дома. Один человек обратился за медицинской помощью. Последствия обстрела устраняются", - говорится в сообщении.
 
 
Как сообщила глава города немного ранее, коммунальные службы приступили к работам по закрытию периметра здания.
 
Напомним, этой ночью Россия атаковала Херсон и Одессу. В Херсоне ранения получили три женщины.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковская областьобстрелмногоэтажкапострадавшиеВойна с РоссиейЧугуевповреждения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку