Фото: facebook.com/Олександр Селіверстов
Последствия попадания
Беспилотник оккупационных войск вечером попал в здание районной администрации и разрушил его.
Российский Шахед уничтожил здание районной государственной администрации в Новгород-Северском, что на Черниговщине. Об этом вечером в пятницу, 13 февраля, сообщил начальник Новгород-Северской МВА Александр Селиверстов.
"В результате попадания ударного БПЛА типа "Герань" практически уничтожено здание Новгород-Северской районной государственной администрации", - говорится в сообщении.
Селиверстов отметил, что такими ударами враг пытается дестабилизировать жизнь приграничных общин.
Как сообщалось, российские войска ночью 9 февраля нанесли удар по Новгороду-Северскому "геранями". В результате атаки погиб мужчина, еще четверо человек пострадали.
Напомним, в пятницу россияне атаковали беспилотником Конотопскую общину. В результате удара погибла женщина, повреждены жилые дома и здание образовательного учреждения.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp