Фото: Західне ОТО НГУ
Силы ПВО Украины сбили 129 из 149 российских дронов
Противовоздушной обороной сбито/подавлено 129 вражеских беспилотников на севере, юге и востоке страны.
В ночь на 4 марта российские войска атаковали Украину 149 ударными БПЛА типа Shahed, Гербера, Итальмас и беспилотниками других типов, около 100 из них - "шахеды". Об этом
сообщили Воздушные силы ВСУ.
Атаку отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины.
По предварительным данным, на 08:30, противовоздушной обороной сбито/подавлено 129 вражеских БПЛА типа Shahed, Гербера, Итальмас и дронов других типов на севере, юге и востоке страны.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp