UA
 

На трех пунктах пропуска на границе с Польшей зафиксированы очереди

Текст: ,  19 марта 2026, 15:50
0
125
На трех пунктах пропуска на границе с Польшей зафиксированы очереди
Фото: polsha24.com (ілюстративне фото)
На границе с Польшей зафиксированы очереди из автомобилей

По состоянию на 13:00 в Грушеве находится 20 автомобилей, в Краковце - 70, в Шегинях - 30. На въезде в Украину скопления транспорта не зафиксировано.

Фиксируется накопление автотранспорта в пунктах пропуска Грушев, Краковец и Шегини во Львовской области на выезд из Украины в сторону Польши. Об этом 19 марта сообщила ДПСУ.

Отмечается, что по состоянию на 13:00, в Грушеве находится 20 автомобилей, в Краковце - 70, в Шегинах - 30.

На въезд в Украину накопление транспорта не зафиксировано. В других пунктах пропуска Львовщины движение остается свободным в обоих направлениях. Очередей из автобусов как на въезд, так и на выезд пока нет.

Напомним, на границе с Польшей запустили мобильные сканеры с ИИ. Новейшее оборудование установили на стратегически важных участках границы - в ПП Ягодин, Рава-Русская и Краковец.

Также сообщалось, что на прошлой неделе в Польше на дороге к пункту пропуска Краковец проводили ремонт.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ПольшаграницаГоспогранслужбановости Украиныпункт пропуска
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку