UA
 

Атака дронов на Черкассы: фото последствий

Текст: ,  15 апреля 2026, 09:23
0
215
Атака дронов на Черкассы: фото последствий
Фото: Ігор Табурець/Telegram
Последствия дроновой атаки РФ на Черкассы

Повреждены десятки частных домов, автомобили. Пострадали четверо человек, двоих из них госпитализировали.


В Черкассах четверо людей пострадали в результате атаки российских беспилотников. Об этом сообщил начальник ОВА Игорь Табурец в Telegram в среду, 15 апреля.
 
По его словам, армия РФ продолжила бить дронами по Черкасской области с ночи. Под прицелом снова был областной центр, как и накануне вечером.
 
Силы противовоздушной обороны практически за сутки уничтожили 41 российский беспилотник.
 
"Во время последней атаки еще четверо людей обратились за помощью к медикам в Черкасах. Двух из них госпитализировали, не тяжелые. В целом имеем четыре локации падения БПЛА. Речь идет о жилой инфраструктуре: это десятки поврежденных частных домов, автомобили. Точное количество узнаем после тщательного обследования", - рассказал Табурец.


Напомним, ночью в Черкасах слышались взрывы. По состоянию на пять часов утра было известно о трех раненых в результате российской дроновой атаки.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Черкассыбеспилотникатака пострадавшиедронновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку