Фото: Нацполіція
Последствия российской атаки
Пострадали три гражданских мужчины – 43, 45 и 64 лет. Раненых доставили в больницу.
Российские войска нанесли удар по Богодухову на Харьковщине, попав в автозаправочную станцию. В результате атаки пострадали трое мужчин. Об этом сообщила полиция области в понедельник, 20 апреля.
Попадание произошло в местную автозаправочную станцию. Пострадали трое гражданских мужчин - 43, 45, 64 лет. Раненых доставили в больницу. На месте происшествия возник пожар. Повреждены автомобили.
Как отмечается, на место попадания выезжала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Правоохранители сейчас документируют последствия российской агрессии.
По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 438 (военные преступления) Уголовного кодекса.
Напомним, в результате атаки российских беспилотников в Великом Бурлуке Харьковской области ночью 20 апреля пострадали трое людей.
Также в ночь на понедельник, 20 апреля, россияне атаковали Кривой Рог шахедами. На объекте инфраструктуры, в который попал БПЛА, продолжается аварийно-спасательная операция. Также повреждены многоэтажки.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp