UA
 

В Сумах увеличилось количество пострадавших, среди них трое подростков

Текст: ,  21 апреля 2026, 09:12
0
119
В Сумах увеличилось количество пострадавших, среди них трое подростков
Фото: Нацполіція
Последствия удара по Сумам

Среди раненых трое подростков: девочки 13, 15 и 17 лет. Они госпитализированы. Большинство пострадавших - пожилые люди.

В Сумах количество пострадавших в результате атаки российских беспилотников ночью 21 апреля выросло до 15 человек. Об этом сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

По его словам, среди раненых трое подростков: девушки в возрасте 13, 15 и 17 лет. Они госпитализированы.

Большинство пострадавших — люди пожилого возраста. Всем оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, в ночь на вторник, 21 апреля, армия РФ массированно атаковала беспилотниками Сумы. На месте попаданий возник пожар.

Сначала сообщалось, что в результате российской атаки ночью 21 апреля в Сумах пострадали шестеро человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Сумыновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку