UA
 

Военные показали удар по скоплению "псковских десантников" в Гришином

Текст: ,  1 мая 2026, 14:28
0
566
Военные показали удар по скоплению  псковских десантников  в Гришином
Фото: Скриншот відео
Военные нанесли удар по скоплению «псковских десантников» в Гришином

В результате авиаудара ликвидированы как минимум 15 военнослужащих 76-й десантно-штурмовой дивизии РФ - так называемых "псковских десантников"

Силы обороны Украины нанесли точный авиаудар по скоплению российских захватчиков в центральной части Гришиного. Об этом 1 мая сообщил 7-й корпус быстрого реагирования Десантно-штурмовых войск ВСУ, опубликовав видео с попаданием в здание, где находился враг.

По предварительным данным, в результате авиаудара ликвидированы как минимум 15 военнослужащих 76-й десантно-штурмовой дивизии РФ - так называемых "псковских десантников".

Напомним, шесть российских военных пытались пройти по газовой трубе на Сумщине к позициям, на которых стоит 71-я аэромобильная бригада. Однако еще на подходе их начали обнаруживать и уничтожать в поле FPV-дроны.

Как сообщалось, Силы обороны Украины за минувшие сутки убили и ранили 1 420 российских оккупантов, общие потери врага в войне составили 1 331 710 человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: уничтожениеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украинепотери России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку