UA
 

Россияне убили дроном трех гражданских в Никополе

Текст: ,  16 июня 2026, 17:54
0
120
Россияне убили дроном трех гражданских в Никополе
Фото: Дніпропетровська ОДА (ОВА)
Рашисты ударили дроном по гражданским с инвалидной коляской

Российские оккупанты оборвали жизнь матери и сына – женщины 87 лет и мужчины 51 года. Личность третьего погибшего человека еще устанавливается.

В Никополе в результате атаки российского FPV-дрона погибли трое человек. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Телеграм во вторник, 16 июня.

"Враг поразил FPV-дроном людей, которые передвигались по дороге. Оторвал жизнь матери и сына – женщины 87 лет и мужчины 51 года. Личность третьего погибшего сейчас устанавливают правоохранители", – написал он.

Ганжа опубликовал фото с места событий, на котором изображена обгоревшая инвалидная коляска.

Напомним, за прошедшие сутки враг более 10 раз атаковал два района Днепропетровщины беспилотниками и артиллерией. Один человек получил ранения.

Россияне ударили по Краматорску, трое раненых

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Провал сезона: Москва будет платить пособия работникам турсектора Крыма
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: войнаНикопольДнепропетровская областьдронВойна с РоссиейВойна в УкраинеFPV-дрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку