UA
 

Полиция показала результаты атак России на Сумщине

Текст: ,  20 июня 2026, 10:05
0
187
Полиция показала результаты атак России на Сумщине
Фото: Нацполіція України
Полиция документирует последствия обстрелов Сумской области

Тринадцать человек пострадали в результате вражеских ударов беспилотниками и авиабомбами по общинам Сумской области.

 
В течение прошедших суток в результате российских атак на Сумщине пострадали тринадцать человек, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины утром в субботу, 20 июня, в Telegram-канале.
 
Как уточняют в ведомстве, в Белопольской общине управляемая авиабомба травмировала 77-летнего мужчину. В Глуховской общине из-за ударов беспилотников была ранена 35-летняя женщина, а также получили травмы 20-летний мужчина и женщины в возрасте 42 и 44 лет.
 
В Тростянецкой общине атака беспилотного летательного аппарата вызвала травмы у 40-летнего мужчины, а также спровоцировала острую реакцию на стресс у 42-летней женщины. В Путивльской общине из-за ударов вражеского беспилотника пострадали мужчины в возрасте 21, 31, 34 и 35 лет. В Березовской общине обстрел автомобиля беспилотным аппаратом привел к травмированию двух женщин, которым 26 и 44 года.
 
 
Напомним,  в течение прошедших суток российские войска осуществили атаки на территории Донецкой области, в результате чего погибли трое местных жителей, а еще 13 человек получили ранения.
 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: войнаСумская областьатака пострадавшиеармия РоссииВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку