UA
 

Удары баллистики РФ по городам Украины: есть раненые

Текст: ,  22 сентября 2026, 03:51
0
561
Удары баллистики РФ по городам Украины: есть раненые
Фото: ДСНС Дніпропетровщини (ілюстративне фото)
Влада сообщила о пожарах на месте "прилётов"

Россияне нанесли удары по промышленным предприятиям в трёх городах области — Днепре, Кривом Роге и Павлограде.

В результате российской атаки баллистическими ракетами по Днепру в ночь на 22 сентября получили ранения трое человек. Об этом сообщил начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Telegram.

"Трое человек получили ранения в результате атаки россиян на Днепр. Медики оказывают всем пострадавшим необходимую помощь".

Ганжа также сообщил о пожарах в трёх городах.

"Днепропетровщина под вражеской атакой. Россияне одновременно нанесли удары по промышленным предприятиям в трёх городах области — Днепре, Кривом Роге и Павлограде. Возникли пожары", — написал чиновник.

Глава Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что россияне дополнительно атаковали город крылатыми ракетами.

Ранее мониторинговые каналы писали, что враг запустил крылатые ракеты типа Калибр, и что они находились в воздушном пространстве Украины.

Ранее мы уже писали, что российские военные преступники вновь нанесли удар по Украине баллистическими ракетами в ночь на 22 сентября. Под ударом оказались несколько городов: взрывы было слышно в Днепре, Кривом Роге, а также была информация о взрывах в Павлограде, Запорожье, а также Кременчуге.

Польша и Латвия подняли авиацию на фоне атаки дронов РФ на Украину

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ЗапорожьеДнепрпожарКривой РогКременчугатака пострадавшиебаллистическая ракетабаллистикаПавлоградВойна с РоссиейВойна в Украинеприлеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку