UA
 

Во Львовской области оперативники задержали российских наркокурьеров

Корреспондент.net,  9 декабря 2009, 23:01
0
21
Во Львовской области оперативники задержали российских наркокурьеров
Фото: Корреспондент
Во время сбыта наркотиков злоумышленники были задержаны

Во Львовской области сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью задержаны трое граждан России, которые пытались продать партию героина.

Об этом сообщил начальник Главного управления МВД Украины во Львовской области генерал-лейтенант милиции Василий Писный 9 декабря во время пресс-конференции. 

"Известно, что прибыли они к нам на автомобиле БМВ. У задержанных был изъят килограмм героина, который они привезли из Москвы с целью продажи во Львовской области. Во время сбыта наркотиков злоумышленники были задержаны", - сообщил он.

Он также заметил, что Львовская область постепенно превращается в регион сбыта тяжелых наркотиков, тогда как раньше область была транзитным регионом для наркоделков.

Как сообщалось, 4 декабря сотрудники Департамента по борьбе с незаконным обращением наркотиков МВД Украины во взаимодействии с СБУ перекрыли международный канал поставки героина из Афганистана в Украину и другие страны Европы, который существовал с 2004 года. Оперативники задержали двух иностранных наркокурьеров, у которых изъяты 2 кг героина.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Львовская областьСБУУБОПгероинГУБОП МВД Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии