UA
 

В ДТП в Винницкой области травмировано 10 человек

Корреспондент.net,  2 января 2010, 11:42
0
23
В ДТП в Винницкой области травмировано 10 человек
Фото: Корреспондент.net
В ДТП в Винницкой области травмировано 10 человек

10 человек травмировано 1 января вследствие столкновения легкового автомобиля SsangYong с автобусом Богдан в Винницкой области.

Об этом говорится в сообщении Министерства транспорта и связи.

 В пятницу в 09:55 на 424 км автодороги Стрый - Тернополь - Кировоград - Знаменка (Винницкая область) водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Автобус перевозил 22 пассажиров за регулярным маршрутом Винница - Песчанка.

По сообщению главной государственной инспекции на автомобильном транспорте, водитель и 6 пассажиров автобуса и водитель и 2 пассажира легкового автомобиля получили травмы разной степени тяжести.

Предварительная причина происшествия: нарушение водителем легкового автомобиля правил дорожного движения.

Автобус Богдан, как отмечается в сообщении Минтранссвязи, принадлежит закрытому акционерному обществу Автолинии Винничины. Легковой автомобиль SsangYong принадлежит частному лицу.

Как сообщало агентство, 3 человека погибли и 2 были госпитализированы 27 декабря в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2110 с автобусом ПАЗ-4234 в Черниговской области.

Ранее сообщалось, что главный госинспектор по охране окружающей среды в Винницкой области, депутат Винницкого областного совета от фракции БЮТ Виталий Мельник погиб 27 декабря в дорожно-транспортном происшествии на автотрассе Львов-Кировоград-Знаменка в районе села Ксаверовка (Винницкий район, Винницкая область).

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПВинницаавтобус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии