UA
 

Глава Ровненской райадминистрации и его сотрудница попали в ДТП

Корреспондент.net,  3 июня 2011, 12:15
0
35
Глава Ровненской райадминистрации и его сотрудница  попали в  ДТП
Фото: Пресс-служба ГАИ Ровенской области
Водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito решил развернуться и в него врезались чиновники на Toyota Camry

Вчера, 2 июня, председатель Ровненской райгосадминистрации Василий Карпенчук и пассажирка его автомобиля, главный специалист райадминистрации, попали в ДТП и были доставлены в реанимацию.

Как сообщают в Государственной автомобильной инспекции Ровненской области, ДТП произошло около 10:40 четверга на 155 километре автодороги Устилуг-Луцк-Ровно.

"В селе Обаров Ровненского района водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito 111, житель Львова, двигаясь со стороны Ровно в направлении Луцка, при выполнении разворота не убедился, что это не представит опасности для других участников дорожного движения, и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry", - сообщают в ГАИ.

Согласно сообщению, за рулем Toyota находился Карпенчук, двигающийся сзади в попутном направлении.

"В результате ДТП 55-летний Карпенчук получил политравму и был доставлен в реанимацию Ровненской горбольницы. Туда же с травмами доставлена пассажирка Toyota, 32-летняя Лилия сотрудница райадминистрации", - отмечают в региональной ГАИ.

Проводится расследование обстоятельств ДТП.

Напомним, Президент Виктор Янукович 30 апреля 2010 года назначил Василия Карпенчука председателем Ровненской райадминистрации Ровненской области.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ДТПРовноРовненская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии