UA
 

Азаров встретился с блогерами

Корреспондент.net,  4 сентября 2011, 09:16
0
26
Азаров встретился с блогерами
Фото: Фото с личной страницы Николая Азарова на Facebook
Азаров встретился с блогерами

Премьер-министр Украины Николай Азаров провел встречу с известными блогерам, которые пишут о проблемах образования.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 

"Вчера встретился с авторами популярных блогов, посвященных проблемам образования. Мне это было важно, поскольку к ним, их мыслям,  прислушивается масса динамичных, современных людей - именно тех, на кого я рассчитываю как на "авангард" модернизации страны", - написал Азаров в записи, посвященной встрече.

"Любые программы модернизации, разработанные в кабинетах чиновников, бессильны, если нет убежденных, увлеченных и грамотных людей, которые будут эти программы воплощать", - отмети премьер.

"День был очень тяжелый. А в конце - это общение, которое, можно сказать, меня вдохновило. Очень интересные, содержательные ребята. Их и других надо привлекать к выработке и реализации правительственных решений. Договорились, что блогеры пришлют свои предложения, а я по ним дам поручения. И договорились продолжить такие встречи", - пишет Азаров.

Премьер не указывает имена или никнеймы блогеров.  

Отметим, что формат встречи с блогерами часто используется высокопоставленными российскими чиновниками, в том числе президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Напомним, 24 августа премьер-министр Украины Николай Азаров написал на своей страничке в Facebook, что ему обидно за уныние и бессилие, которые он видит в Украине.

Корреспондент.net

ТЕГИ: образованиеАзаровблогер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии