UA
 

УБОП проводит обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса

Корреспондент.net,  6 сентября 2011, 16:56
0
162
УБОП проводит обыск в компании, производившей футболки Спасибо жителям Донбасса
Фото: spasibodonbassu.com
За "Спасибо жителям Донбасса" к бизнесмену ворвался УБОП?

Во вторник, 6 сентября, в офисе компании Prostoprint, которая занимается размещением изображений на товарах по заказу, нагрянул УБОП.

Владелец компании Денис Олейников сообщил, что всех сотрудников положили на пол, запретили пользоваться телефонами и связываться с внешним миром. В настоящее время офисные телефоны компании не отвечают.

Сам Олейников сейчас находится в другом городе.О причинах проверки ему ничего не известно, но он допускает, что она может заключаться в том, что недавно в одном из партнерских магазинов сервиса были размещены футболки со ставшей популярной фразой "Спасибо жителям Донбасса".

Других подробностей пока не сообщается.

Отметим, что интернет-магазин, продававший футболки с различными вариациями надписи "Спасибо жителям Донбасса", не работает с вечера понедельника, 29 августа.

Идея продажи футболок со слоганом "Спасибо жителям Донбасса" родилась у создателей магазина после футбольного матча Динамо - Карпаты, на котором этот лозунг был впервые озвучен.

"У каждого свои причины любить мем "Спасибо жителям Донбасса" и носить созвучную уникальную футболку", - было написано на сайте магазина.

Футболки продавались по $20.

Напомним, "Спасибо жителям Донбасса"- это начало нецензурной речевки болельщиков киевского Динамо на матче пятого тура Чемпионата Украины с Карпатами.

По материалам АИН

ТЕГИ: обыскдонбассфутболка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии