UA
 

Одесских предпринимателей везут на акцию в Киев под стражей - КУПР

Корреспондент.net,  9 июля 2012, 03:24
0
28
Одесских предпринимателей везут на акцию в Киев под стражей - КУПР
Фото: АР
Предприниматели собираются придти в офис Партии Регионов "с яйцами, помидорами ..."

Представителей одесских рынков, которые едут в Киев на акцию Одесский базар к Азарову на "базар", сопровождают сотрудники милиции, сообщает пресс-служба КУПРа.

"Представителей одесских рынков, которые едут в Киев автобусами на акцию Одесский базар к Азарову на "базар" чтобы подать "Челобитну" председателю Партии регионов Азарову Н.Я., сопровождают сотрудники милиции, предназначенные Одесским ГУ МВД", - отмечается в сообщении КУПРа.

Также сообщается, что одесские предприниматели "теряются в догадках: то ли уже конвой им суждено, или для контроля и наблюдения за ними приставили наблюдателей, то ли, как сказала одна из организаторов поездки, "одесская милиция таки пойдёт с нами на базар к Азарову".

В понедельник в 11.00 в Киеве перед офисом Партии регионов предприниматели из Одессы будут требовать передачи в собственность города территории одесских рынков. Они собираются придти в офис Партии Регионов "с яйцами, помидорами".

В организации и проведении акции предпринимателям помогают активисты ВОО Коалиция участников оранжевой революции (КУПР - укр).

Корреспондент.net

ТЕГИ: митингПартия регионовпредприниматели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии