UA
 

Услышать всех. Министерство образования открывает горячую линию

Корреспондент.net,  31 августа 2013, 10:15
0
11076
Министерство образования и науки Украины - Горячая линия Министерства образования - Новости Украины - новости образования - Министерство образования открывает горячую линию
Фото: Корреспондент.net
Министерство образования Украины готово к новым предложениям

С понедельника, 2 сентября, в Украине начинает работу горячая линия для жалоб и предложений по организации учебного процесса, сообщает Министерство образования и науки Украины.

Теперь каждый желающий сможет обратиться с  вопросами и предложениями по организации учебно-воспитательного процесса в школах.

У службы по работе с жалобами для удобства есть два номера, один предназначен для предложений граждан обеспокоенных образованием в начальной школе (1-4 классы) – (044) 481-47-68, второй номер будет работать с проблемами старшеклассников (5-11 классы) - (044) 481-32-07, сообщили в министерстве.

Напомним, что в этом году первый класс пойдут около 450 тысяч учеников, что превышает прошлогоднее количество первоклассников, информирует Министерство образования и науки Украины.

По случаю празднования Дня Знаний 1 сентября будет временно ограничено движение транспорта, предупреждает Киевская горгосадминистрация.

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: школьникигорячая линияминобразования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии