UA
 

В конце марта в Украину приедут Солана и Тэлботт

Корреспондент.net,  17 марта 2010, 15:50
0
12
В конце марта в Украину приедут Солана и Тэлботт
Фото: АР
Пинчук пригласил Солану в Украину

31 марта Киев посетят экс-заместитель госсекретаря США и президент Брукингз-Института Строуб Тэлботт и бывший Верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности и Генеральный секретарь НАТО Хавьер Солана.

Известные политики примут участие в публичной дискуссии, которую проводят Ялтинская Европейская Стратегия (YES) и Фонд Виктора Пинчука.

Мероприятие, в котором примут участие студенты, аспиранты и младшие научные сотрудники ведущих ВУЗов Украины, будет проходить при поддержке Дипломатической Академии МИД Украины в конференц-зале Дипломатической академии с 14:30 до 16:00. Желающие присоединиться к публичной дискуссии могут зарегистрироваться, обратившись по электронному адресу: [email protected].

Также в рамках визита Тэлботт и Солана в этот же день станут участниками заседания Дипломатического клуба при участии влиятельных украинских политиков, экспертов и представителей деловых кругов.

Дипломатический клуб - совместный проект Фонда Виктора Пинчука и Фонда Арсения Яценюка Open Ukraine. Встреча будет проходить на шестом этаже PinchukArtCentre и начнется в 17:00. Тема обеих дискуссий - Глобальные вызовы: как отвечают на них Европа и США?

Корреспондент.net

ТЕГИ: ПинчукСолана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии