UA
 

Герман выписали из реанимации

Корреспондент.net,  28 октября 2010, 07:34
0
22
Герман выписали из реанимации
Фото: Корреспондент.net
Герман идет на поправку

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман, которая 14 октября попала в больницу с сердечным приступом, пошла на поправку, пишет издание Сегодня.

Как сообщила Герман газете, во вторник ее перевели из реанимации в обычную палату. "Врачи сработали профессионально, я им очень благодарна. Собираюсь скоро выйти на работу. Сейчас пишу на компьютере письмо о защите демократии", - сообщила политик.

"Я писала даже в реанимации, как только отошла от наркоза. Доктора не возражали, мол, все, чего хочет выздоравливающий человек, идет ему на пользу. Уже постепенно встаю на ноги", - рассказала Герман.

Она сообщила, что в больнице ей поставили диагноз обширный инфаркт. "Счет шел на минуты, еще полчаса без медпомощи - и последствия могли быть самыми печальными", - отметила она. Причинами болезни Герман назвала нервную напряженную работу и, как следствие, - переутомление. "Да и возраст, наверное", - добавила она.

Напомним, 14 октября Анна Герман была госпитализирована с инфарктом в клиническую больницу Феофания. В больнице Герман перенесла стентирование (кардиохирургическую операцию без вскрытия грудной клетки) после инфаркта.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: БольницаинфарктреанимацияГерман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии