UA
 

Студентам, выпустившим календарь с вопросами Януковичу, рекомендовали не предавать теме еще большего резонанса

Корреспондент.net,  31 октября 2010, 10:41
0
12
Студентам, выпустившим календарь с вопросами Януковичу, рекомендовали не предавать теме еще большего резонанса
Фото: 12q.in.ua
Руководство вуза рекомендовало студентам не предавать этой теме "еще большего резонанса"

Руководство Института журналистики Киевского национального университета им.Шевченко устроило разбирательство среди студентов, которые выпустили календарь с 12 вопросами Президенту Украины Виктору Януковичу, и потребовало больше не предавать этой теме огласки.

Так, руководство вуза рекомендовало студентам не общаться с представителями СМИ и не предавать этой теме "еще большего резонанса".

Между тем, беседа с создателями проекта проходила в присутствии проректора университета, директора Института журналистики и его заместителей. Помимо этого, к директору института создателей календаря вызывали неоднократно.

Как сообщается, среди студентов Института журналистики провели анкетирование, в котором поинтересовались, поддерживают ли они подобные действия своих коллег.

  Внимание, вопрос. Украинские студентки выпустили календарь для Януковича

Так, 12 студенток второго и третьего курсов, которые выступили моделями для календаря, в письменной форме отвечали на вопрос, знали ли они о том, с какой целью будут использоваться их фотографии.

Организаторами проекта выступили четверо третьекурсников Института журналистики.

Напомним, как сообщалось ранее, в календаре, начиная с января, следуют вопросы: "Когда будет доступно жилье для молодых семей?", "Что делать с Президентом, который не выполняет свои обязанности?", "Когда вузы начнут давать практические знания?", "Когда чиновники начнут нести ответственность за взятки?", "Смерть Игоря Индило: служебная халатность?", "Где инфраструктуры к Евро-2012?", "Как обеспечить честное поступление в вузы?", "Почему Украина упала в рейтинге свободы прессы на 131 место?", "Кто убил Георгия Гонгадзе?", "Сколько еще мы будем издеваться над Конституцией?", "Останется ли украинский язык единственным государственным?", "Журналистика - не проституция. Правда?".

На каждой странице календаря изображены студентки университета Шевченко с соответствующей вопросу символикой.

 

 

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Януковичстудентыкалендарь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии