UA
 

23-летняя дочь Джарты работает замначальника Киевской областной таможни

Корреспондент.net,  15 ноября 2011, 21:09
0
221
23-летняя дочь Джарты работает замначальника Киевской областной таможни
Фото: jetsetter.ua
Дочь Джарты - одна из топ-таможников Киевской области

23-летняя дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты Ольга работает на должности замначальника Киевской областной таможни.

Данная информация размещена на официальном сайте Киевской облгосадминистрации.

Местом работы Ольги Джарты значится аэропорт Борисполь.

Непосредственный руководитель Ольги Джарты - начальник таможни Владимир Григорьев - отказался комментировать ее назначение, а также озвучить дату, когда у него появился новый заместитель.

"Звоните в центральный аппарат. Комментарии по этому поводу мы не имеем права давать", - передала его слова секретарь.

В свою очередь, первый замначальника таможни Сергей Наумов подтвердил, что Джарты работает замначальника таможни и "является участником совещаний", однако с какого времени занимает эту должность, ответить затруднился.

"Зачем вам эта информация нужна? Я не кадровая служба, я не знаю, с какого периода она работает. Поверьте, такую информацию я в голове не держу, она мне ни к чему", - сказал он.

Рабочий телефон самой Джарты с 13:00 до 15:00 не отвечал. "Она, наверное, вышла", - предположила секретарь в приемной таможни.

Напомним, старшая сестра Ольги, 31-летняя Виктория Джарты также сделала карьеру в Киеве. В 2008 году она была назначена на должность судьи Хозяйственного суда Донецкой области сроком на пять лет соответствующим указом Президента Виктора Януковича. 8 апреля 2010 года была переведена на должность судьи Хозяйственного суда Киева, а в мае 2011 года стала заместителем главы Хозсуда Киева.

Между тем, по версии газеты Сегодня, в Bentley, протаранившем 8 автотомобилей на Крещатике вечером в четверг, сидела Ольга Джарты. Однако она отрицает, что была за рулем Bentley.

По материалам: Комментарии
ТЕГИ: Киевская областьТаможняДжарты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии