UA
 

Акция во время выступления Януковича в Раде: Ефремов назвал бютовцев "мелкими хулиганами"

Корреспондент.net,  7 февраля 2012, 13:50
0
926
Акция во время выступления Януковича в Раде: Ефремов назвал бютовцев  мелкими хулиганами
Фото: Reuters
Ефремов: Оппозиция разрушила создаваемый ею негативный образ Президента

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов считает хулиганством акцию фракции БЮТ-Батьківщина во время выступления Президента Виктора Януковича в парламенте.

Об этом он сказал на брифинге.

"Когда люди, которые начинают что-то делать, не знают, чем они будут заканчивать, - это выглядит как будто мелкие хулиганы, растерявшиеся в своих действиях. По иному трактовать данное было просто невозможно. А вообще у меня возникает совершенно простой вопрос: а зачем все это было затеяно?" - сказал он.

Кроме того, он отметил, что в начале соответствующей акции со стороны оппозиции он был расстроен.

"Когда отдельные представители оппозиции начали свою акцию в зале, я вначале был немножко расстроен, а потом посмотрел на то, что произошло на самом деле... Оппозиция, которая 2 года пыталась лепить из нашего государства тоталитарное, а из Президента - диктатора, она сегодня своими действиями, своими руками перед лицом всех послов и глазами всех послов разрушила этот образ", - считает он.

Юле- волю! Оппозиция не дала Янукoвичу спокойно выступить в Раде

В то же время он выразил сожаление, что соответствующая акция была попыткой прервать, по его мнению, содержательное и конструктивное выступление Президента по важнейшим социально-экономическим вопросам.

Как сообщалось, все выступление Президента, которое длилось около 35 минут, депутаты из фракции БЮТ-Батьківщина выкрикивали Юле - волю!.

Во время выступления Янукович призвал депутатов от оппозиции возобновить конструктивную работу в парламенте.

Депутат от БЮТ Сергей Мищенко называет экспромтом проведение акции депутатами его фракции во время выступления Януковича.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионовРадаАлександр ЕфремовБЮТ-Батьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии