UA
 

СМИ: В Израиле задержали украинского политика за семейный скандал в гостинице

Корреспондент.net,  15 апреля 2012, 11:29
0
29
СМИ: В Израиле задержали украинского политика за семейный скандал в гостинице
Фото: Reuters
Политика задержали за семейный скандал в гостинице

В ночь на 15 апреля в одной из гостиниц в центре Тель-Авива был задержан "известный украинский парламентарий" за семейный скандал, устроенный в номере, сообщает сайт Ynet со ссылкой на свои источники в полиции.

По информации этого издания, из номера, в котором проживал украинский политик вместе с супругой и ребенком, доносились шум и крики. Приехавшие по вызову полицейские задержали мужчину по подозрению в семейном насилии. Он был доставлен в отделение полиции на улице Дизенгоф в Тель-Авиве.

Сайт Ynet сообщает, что вскоре о случившемся стало известно в МИД Украины. Представители украинского дипломатического ведомства созвонились со своими израильскими коллегами и попросили оказать содействие в освобождении политика, обладающего дипломатической неприкосновенностью. Он был перевезен на территорию посольства Украины и в ближайшие дни будет отправлен в Киев.

В публикации не называется имя политика, оказавшегося в центре скандала, однако отмечается, что он "возглавляет одну из важных комиссий в парламенте Украины".

Напомним, 30 ноября израильская полиция по требованию украинских спецслужб задержала экс-майора Управления Госохраны Николая Мельниченко.
По материалам: NEWSru.co.il
ТЕГИ: Израильполитикнасилие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии