UA
 

Свобода: Глава окружной комиссии в Нежине во время пьянки потерял паспорт

Корреспондент.net,  29 августа 2012, 16:12
0
60
Свобода: Глава окружной комиссии в Нежине во время пьянки потерял паспорт
Фото: АР
Свобода: Секретарь-анархист даже не знал такого города Нежин

В Нежине пьяный представитель партии Королевской, не смог зарегистрировать окружную комиссию №209, которую он возглавляет, так как потерял свой паспорт, сообщает областная организация ВО Свободы.

Примечательно, что секретарь комиссии, представитель Партии анархистов даже не знал о существовании города Нежин и о собственном участии в избирательном процессе, сообщили в Свободе.

"Представитель партии Натальи Королевской Украина - вперед! потерял паспорт, находясь в нетрезвом состоянии. Кроме того, секретарь комиссии, который является представителем Партии анархистов, "послал" ОИК, поскольку не знает ни о существовании города Нежин, ни о своем участии в избирательном процессе", - отмечается в сообщении.

Кроме того, 7 из 18 членов комиссии не явились на заседание вообще. В частности, собрание проигнорировали представители Русского блока и Русь единая.

"Главным для этих украинофобов станет отбор голосов у проукраинской оппозиции, в частности, у ВО Свобода , и рисование высоких результатов собственной партии. Тем, кто исповедует антиукраинскую политику, необходимо, чтобы бандиты и олигархи получили абсолютное большинство в Верховной Раде. Так же для них важно, чтобы своего представительства в парламенте не имели националисты - единственная сила, которая способна изменить ситуацию в пользу украинцев", - добавили в партии.

Как сообщалось сегодня, 29 августа, оставшаяся без представителей в окружных комиссиях Свобода обратилась в суд.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыВО СвободаКомиссиямажоритарные округа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии