UA
 

Неизвестные разместили фото кандидата в депутаты на сайте секс-услуг

Корреспондент.net,  18 октября 2012, 14:31
0
879
Неизвестные разместили фото кандидата в депутаты на сайте секс-услуг
Фото: sexkiev.net
В сообщении якобы Татьяна Чорновил ищет "спонсора, готового к экстремальному сексу"

На столичном сайте секс-услуг появилось объявление от имени "проститутки Татьяны», на фото которой изображена кандидат в депутаты и журналист Татьяна Чорновил, сообщает международная группа наблюдателей CIS-EMO.

"Объявление, размещенное на сайте гласит, что "симпатичная, обаятельная, смелая девушка", чьи услуги стоят 2500 гривен в час, "ищет щедрого любовника-спонсора, готового к приключениям и экстремальному сексу". К объявлению прилагаются фотографии обнаженной женщины с лицом журналистки Татьяна Чорновил, кандидата в народные депутаты от ВО Батьківщина во Львовской области", - отмечается в сообщении.

Примечательно, что на днях в Мостиском и Сомборском районах Львовской области раздавали открытки, где Чорновил изображена в образе средневековой ведьмы.

"Татьяна Чорновил, известная своим проникновением на территорию усадьбы Виктора Януковича, не раз заявляла о том, что на неё нападали и даже обливали краской. Новая провокация против кандидата вряд ли как-либо повлияет на рейтинг Татьяны Чорновил. Скорее, это чей-то личный выпад в ее адрес, рассчитанный на то, чтобы обидеть ", - сообщил директор CIS-EMO Алексей Кочетков.

Как сообщалось 8 октября, милиция возбудила дело по факту нападения на кандидата в депутаты по округу №120 (Львовская область), известную журналистку Татьяну Чорновил и ее доверенное лицо.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Выборыпроституциянаблюдательнарушения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии