UA
 

Депутаты пошли к Тимошенко

Корреспондент.net,  23 февраля 2001, 11:10
0
13

В пятницу, 23 февраля, группа народных депутатов – членов Форума национального спасения планируют посетить Лукъяновский СИЗО, где содержится экс-вице-премьер, один из лидеров Форума нацспасения Юлия Тимошенко. Цель посетителей – встретится с Тимошенко.

В составе группы посетителей – народные депутаты Константин Сытнык, Евгений Жовтяк, Тарас Чорновил, лидер фракции «Батьківщина» Александр Турчинов, академик, медик Сергей Комисаренко и Степан Хмара, который находился в заключении в том же Лукъяновском СИЗО в той же камере, в которой сейчас находится Юлия Тимошенко.

Напомним, что накануне появилась информация о том, что Юлию Тимошенко переведут в СИЗО в другой город с целью не допустить митингов  и пикетирований Лукъяновской тюрьмы. В то же время, супруга Юлии Тимошенко Александра уже перевели из Лукъяновского СИЗО в следственный изолятор города Житомир.

Как сообщают доктора, исследовавшие Юлию Тимошенко в СИЗО, состояние ее здоровья вызывает опасения. У нее обострилась язвенная болезнь, которая требует специальной диеты. В то же время Генпрокуратура утверждает, что Тимошенко абсолютно здорова.

ТЕГИ: литературафестивальБелая Церковь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии