UA
 

Бондарчук сообщил о съезде Нашей Украины, на котором изберут новое руководство

Корреспондент.net,  11 февраля 2013, 13:39
0
10
Наша Украина - Бондарчук сообщил о съезде Нашей Украины, на котором изберут новое руководство
Фото: Фото Нашей Украины
Бондарчук, вопреки сообщениям об увольнении, созвал съзед партии

Глава политсовета Нашей Украины Бондарчук заявил о проведении очередного съезда партии Наша Украина, который запланирован на 2 марта, сообщили в партии.

Официальная цель съезда: отчет и избрание новых руководящих органов партии Наша Украина; определение новой стратегии объединения и модернизации демократических, патриотических сил. Проведение мероприятия предварительно запланировано на 2 марта.

В организационном комитете представлены 29 представителей почти всех региональных отделений, а именно из Крыма, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Полтавской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, а также из Севастополя и Киева.

Кроме того, на съезд обязаны приехать председатели и заместители областных организаций партии, руководители исполкомов партии и представители городских и районных организаций.

Как сообщалось, Ющенко в ответ на сообщение об его исключении из Нашей Украины заявил, что "это все интриги бездарностей". Напомним, сторонники Ющенко в ответ на его исключение из Нашей Украины уволили Бондарчука.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Наша УкраинаПартиясъезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии