UA
 

Яценюк во время боя Кличко-Поветкин поссорился с белорусом из-за украинского гимна

Корреспондент.net,  6 октября 2013, 12:19
0
168
бой Кличко-Поветкин - Яценюк во время боя Кличко-Поветкин поссорился с белорусом из-за украинского гимна
Фото: Фото Олега Медведева со страницы в Facebook
Яценюк во время боя Кличко-Поветкин поссорился с белорусом

Председатель фракции Батьківщина Арсений Яценюк вчера перед поединком Владимира Кличко и Александра Поветкина поссорился с белорусом из-за украинского гимна, написал на своей странице в Facebook экс-советник Юлии Тимошенко Олег Медведев.

"Не может не радовать, что даже у политиков ощущение национальной солидарности подавляет инстинкты политической конкуренции. Вчера в пабе Черный поросенок вместе с Яценюком и К болеем за Кличко. Арсений поссорился с гостем из Беларуси, который не встал, когда Джамала пела Гимн Украины", - написал Олег Медведев на своей странице в Facebook.

Напомним, вчера Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.


Однако, зрители в московском спорткомплексе Олимпийский освистали Владимира Кличко после боя с Александром Поветкиным. После победы над Поветкиным Кличко решил поблагодарить московскую публику за гостеприимность. Но весь спич Владимира заглушал свист трибун.

Корреспондент.net


ТЕГИ: ЯценюкКличкогимн Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии