UA
 

Новый Кабмин способен решить любые проблемы - Турчинов

Корреспондент.net,  19 декабря 2007, 10:40
0
11
Новый Кабмин способен решить любые проблемы - Турчинов
Фото: АР
Сегодня Кабмин уточнит обязанности министров

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов уверен в том, что новый Кабинет министров во главе с Юлией Тимошенко способен решить все проблемные вопросы.

«Я надеюсь, что не будет никаких проблем, которые новое правительство во главе с Юлией Тимошенко не сможет решить в нашем государстве», сказал он.

Первый вице-премьер отметил, что у него нет суеверий в связи с тем, что он будет работать в кабинете своего предшественника Николая Азарова.

«Я считаю, что кабинет – это такое техническое обеспечение для выполнения задач и функций. Я не вижу никаких проблем, кто до меня сидел в этом кабинете или кто в нем будет сидеть после меня», - пояснил он.

В свою очередь вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря заявил, что сегодня правительство уточнит функциональные обязанности вице-премьеров и министров.

«Сегодня будут закреплены должностные обязанности за вице-премьерами, более конкретные задачи получат министры. Мы настроены уже до конца года показать наши приоритеты и сделать первые шаги», сказал Немыря.

Вице-премьер сообщил, что взял сегодня с собой «портфель больше, чем обычно», объяснив это большим объемом работы в связи с началом своей деятельности заместителя главы правительства.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко сообщила журналистам, что первое заседание сформированного сегодня Кабинета министров состоится завтра в 15:00.

СПЕЦТЕМА: Новое правительство Украины
ТЕГИ: РоссияЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии