UA
 

Секс-переписка: Яременко напомнил журналистам о морали

Корреспондент.net,  31 октября 2019, 16:56
99
8265
Секс-переписка: Яременко напомнил журналистам о морали
Фото: fayno.net.ua
Яременко еще раз извинился, но сложить мандат не намерен

Нардеп из фракции Слуга народа напомнил журналистам об уголовной ответственности за публикацию переписки.

Оскандалившийся с секс-перепиской "слуга народа" Богдан Яременко с трибуны Верховной Рады извинился за свой поступок и напомнил журналистам об уголовной ответственности.

"Моя жена - единственный человек, который знает обо мне все, - не имеет ко мне претензий. Именно потому, что знает все. Имеют другие ... Претензии у моралистов. В этой стране есть закон, который защищает мою и каждого из вас личную переписку. Обнародование переписки является уголовным преступлением, и тот, кто сделал это, заработал от 3 до 7 лет. Я не угрожаю - я просто напоминаю о законе и морали, которые являются едиными для всех", - заявил Яременко", - сказал он, показывая на ложу прессы.

При этом он принес свои извинения тем, кому "за последние пару дней создал неудобства и некомфортную ситуацию". В частности он извинился перед своей фракцией и перед президентом.

"Я извиняюсь, друзья, я приму спокойно и с благодарностью любое ваше решение в моем вопросе ... Я приношу извинения всем, кто заслужил, и прошу не судите", - добавил он.

Напомним,  журналисты поймали Яременко на переписке с проституткой, в ходе которой обсуждались условия встречи. Сам депутат заявил, что это была якобы специально устроенная им провокация против журналистов.

Позже выяснилось, что и на следующий день Яременко в сессионном зале парламента рассматривал девушек по приложению Tinder в смартфоне.

В результате Яременко принес извинения "от жены и детей до фракции и президента".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеосекс-скандалыскандалРадаСлуга народа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии