UA
 

Обстрелян автобус с избирателями, ехавшими на встречу с Тимошенко (обновлено)

25 марта 2002, 15:22
0
10

В Запорожской области обстрелян автобус с избирателями, которые ехали из Энергодара в областной центр на встречу с Юлией Тимошенко, сообщает пресс-служба блока Тимошенко. В избирательном штабе блока Юлии Тимошенко уверены, что инцидент имеет неслучайный характер

Нападение произошло возле города Васильевка. По данным штаба БЮТи, преступник, который обстрелял автобус из автоматического оружия, задержан при помощи активистов блока и препровожден в Васильевское отделение милиции.

В избирательном штабе блока Юлии Тимошенко уверены, что инцидент имеет неслучайный характер, и является логическим продолжением кампании по запугиванию оппозиционных демократических сил, попыткой силовыми методами повлиять на результаты народного волеизъявления.

БЮТи связывает случай с предыдущими: погромом молодежного штаба избирательного блока Юлии Тимошенко, избиением главы Донецкого штаба народного депутата Зубова, грабительскими нападениями на частные помещения лидеров блока

БЮТи обращает внимание общественности и правоохранительных органов на серию криминальных преступлений против представителей блока и требует открытого расследования и справедливого наказания исполнителей и заказчиков этих преступлений.

ТЕГИ: семейные ценности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии