UA
 

Рыбаков вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”

Корреспондент.net,  9 июня 2008, 14:55
0
62
Рыбаков вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”
Фото: ribakov.com.ua
Рыбаков рассказал, зачем вышел из коалиции

Народный депутат Украины (фракция БЮТ) Игорь Рыбаков заявляет, что вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Рыбаков также заявляет, что он ни от кого не прячется и продолжает работать в усиленном режиме – борется с контрабандой (он является председателем Межфракционного депутатского объединения в Верховной Раде Контрабанде – стоп!).

"Я ни у кого ничего не украл и никакого преступления не сделал, поэтому нет необходимости от кого-то прятаться. Я сделал политический ход для улучшения жизни людей в стране. На все звонки отвечаю по возможности", - цитирует парламентария пресс-служба.

Кроме того, депутат считает, резкие заявления некоторых политиков относительно его поступка "дешевым пиаром". "Такие политики занимаются собственным пиаром, спекулируя моим именем. Складывается впечатление, что в БЮТ, кроме обливания грязью, другого сленга не существует", – отмечает Рыбаков.

По информации пресс-службы депутата, 90% его критиков уже постфактум звонят ему и извиняются за высказанное, ссылаясь на "обязаловку", взятую перед лидером фракции.

В то же время, Рыбаков утверждает, что во фракции БЮТ уже давно нет единства духа и общей идеи, из-за чего депутаты излагают неправдоподобные данные по снижению инфляции в стране, улучшению жизни граждан, уменьшению контрабанды и т.п.

Депутат также сообщил, что на этой неделе он даст обширную пресс-конференцию.

Как сообщалось, в пятницу депутат фракции БЮТ Игорь Рыбаков и депутат фракции Наша Украина-Народная самооборона Юрий Бут заявили о своем выходе из коалиции.

Бут объясняет свое решение о выходе из состава коалиции противостоянием между большинством в коалиции и президентом Украины Виктором Ющенко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: БЮТкоалицияНУ-НС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии