UA
 

Шуфрич: Я себе не представлю, чтобы Медведчук работал с Тимошенко

Корреспондент.net,  27 апреля 2009, 10:38
0
59
Шуфрич: Я себе не представлю, чтобы Медведчук работал с Тимошенко
Фото: Фото Натальи Кравчук/ Корреспондент
Нестор Шуфрич: Может, как раз такого советника и не хватает сегодня в команде власти...

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич выразил сомнения в том, что бывший лидер Социал-демократической партии (объединенной) Виктор Медведчук консультирует премьер-министра Юлию Тимошенко по каким-либо вопросам.

"Я могу вам сказать, что это домыслы. Может, к сожалению домыслы, может, как раз такого советника и не хватает сегодня в команде власти... Это я вам могу сказать с полной ответственностью, мне не известно, я себе не представлю, чтобы Виктор Владимирович работал с Тимошенко", - заявил Шуфрич в эфире телекомпании ТВі.

Он отметил, что вся информация о сотрудничестве Тимошенко и Медведчука циркулирует только на уровне не подтвержденных слухов.

Напомним, 22 апреля издание КоммерсантЪ-Украина сообщило, что в канун Пасхи лидер ПР Виктор Янукович, премьер Юлия Тимошенко, член ВСЮ Виктор Медведчук и первый вице-спикер Александр Лавринович провели встречу, на которой обсудили вопрос относительно изменения Конституции в части избрания президента.

Спикер Рады Владимир Литвин, которого, согласно информации журналистов, также приглашали на встречу, но он не пришел, отказался комментировать, происходила ли такая встреча.

Ранее экс-президент Леонид Кравчук заявил, что бывший лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук помогает БЮТ разрабатывать проект изменений к Конституции.

По материалам: Українські новини
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТПартия регионовМедведчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии