UA
 

Янукович и Азаров включены в списки избирателей - СМИ

Корреспондент.net,  26 марта 2019, 08:50
32
6681
Янукович и Азаров включены в списки избирателей - СМИ
Фото: argumentua.com
Януковича ждет бюллетень на избирательном участке №800488

В Государственном реестре избирателей содержатся данные об экс-президенте и бывшем премьере. Януковича даже ждет бюллетень на избирательном участке №800488 в Киеве.

В Государственном реестре избирателей на президентские выборы 2019 года значатся экс-президент Украины Виктор Янукович и бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт Государственного реестра избирателей.

Таким образом, осужденный за государственную измену бывший президент Украины Виктор Янукович имеет возможность проголосовать на избирательном участке №800488 Оболонского района в Киеве. Такая запись значит, что он теоретически 31 марта может прийти в указанное место и отдать свой голос.

Что касается экс-премьера Украины Николая Азарова, то он также есть в реестре, но его избирательный адрес не указан, поэтому он не включен в список избирателей и голосование на выборах.

Как сообщалось, 240 тыс. избирателей изменили место голосования. Наибольшее количество граждан, которые пожелали сменить избирательный участок, зарегистрированы в восточных регионах страны.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Выборы 2019
Зеленский не выполнил главные предвыборные обещания - КИУ
ЦИК утвердила результаты довыборов в Раду
Стали известны предварительные результаты довыборов в Раду
Кандидат от Слуги народа снялась с довыборов в Раду
Довыборы в Раду: ЦИК завершила регистрацию кандидатов
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯнуковичВыборыАзаровизбирателиНиколай Азаровизбирательная системаВиктор Януковичвыборы президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии