UA
 

Партия Слуга народа представила структуру штаба

Корреспондент.net,  13 июня 2019, 22:18
284
11665
Партия Слуга народа представила структуру штаба
Фото: Delo.ua
В Слуге народа рассказали о структуре штаба

Глава штаба рассказал, что заработает полноценный пресс-офис во главе с Евгенией Кравчук, а пресс-секретарем партии станет Татьяна Цыба.

Предвыборная кампания Слуги народа состоит из трех больших блоков. Об этом рассказал председатель штаба, седьмой номер в списке партии, Александр Корниенко, пишет Украинская правда.

"Первый блок - это содержательная история, программа, которую курирует идеолог нашей партии и президентской кампании Руслан Стефанчук", - сказал Корниенко.

"Есть технологическая часть штаба, но по причинам безопасности мы этих людей не светим, ведь они фактически будут заниматься курированием мажоритарных кампаний. Мы все знаем, что в Украине это непростая история", - отметил он.

По его словам, третий блок - это диджитал, за который отвечает Михаил Федоров.

"Будет мощная история с местными диджитал-кампаниями, где все будет делаться децентрализованно, на местах", - добавил политик.

Кроме того, глава штаба рассказал, что заработает полноценный пресс-офис во главе с Евгенией Кравчук, а пресс-секретарем партии станет Татьяна Цыба.

Ранее партия Слуга народа обнародовала полный список кандидатов. Список содержит имена 201 кандидата в народные депутаты, которые будут баллотироваться в парламент по партийному списку от политсилы Слуга народа.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Выборы 2019
Зеленский не выполнил главные предвыборные обещания - КИУ
ЦИК утвердила результаты довыборов в Раду
Стали известны предварительные результаты довыборов в Раду
Кандидат от Слуги народа снялась с довыборов в Раду
Довыборы в Раду: ЦИК завершила регистрацию кандидатов
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019Выборы в Верховную Раду
ТЕГИ: Выборыдосрочные выборывыборы парламентвыборы в Верховную РадуВладимир Зеленскийвыборы в РадуСлуга народаПарламентские выборы 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии