UA
 

У Гриценко выпустили предвыборный ролик в стиле Игры престолов

Корреспондент.net,  17 июля 2019, 15:39
8
4908
У Гриценко выпустили предвыборный ролик в стиле Игры престолов
Фото: кадр с видео
У Гриценко сняли новый ролик

Гриценко-младший в ролике назван Алексеем Сноу Гриценко - "борец за свободу народов семи королевств".

В Сети появился предвыборный ролик по мотивам популярного сериала Игра престолов, который сняли пиарщики Алексея Гриценко - сына лидера партии Сила и честь Анатолия Гриценко. Соответствующее видео размещено на странице Баба и кот в Facebook.

Героями ролика стали украинские кандидаты в депутаты на 212 округе - Дарницкий район Киева, по которому баллотируется и Гриценко-младший.

В ролике отмечается, например, что "на железном троне сидит Роберт Сташук-Баратеон, из печально известной династии, которая возглавлял Дарницкий Вестерос еще в пошлом столетии". Виталий Сташук – народный депутат от Народного фронта, который на прошлых выборах в парламент именно в 212 округе набрал 36,75% голосов избирателей. В этот раз он штурмует Раду как самовыдвиженец.

Также в видео говорится о Кхале Гусовском, который тоже не против "занять железный трон". Сергей Гусовский – в сентябре 2015 года баллотировался в мэры Киева, однако победить не смог. Экс-глава фракции Самопомощь в Киевсовете. Позже вышел из партии вместе с еще 20-ю депутатами тогдашней фракции, 17 из которых присоединились к созданной ним депутатской группе Киевская команда.

Упоминается и свободовец Игорь Мирошниченко: "На Железных островах, которые местные зовут Осокорками, часто можно увидеть бунтаря Теона Мирошниченко, который вырос в Интерфелии и держит в сердце огонь, но ему что-то не хватает для борьбы с несправедливостью", - говорится в видео. Мирошниченко – в прошлом известный спортивный журналист, член партии Свобода, народный депутат Украины VII созыва, член фракции партии Свобода. Идет в Раду как самовыдвиженец.

Прошлись пиарщики и по Александре Гордиенко - директоре ООО Паззл Системз Украина, которая идет от Оппозиционного блока. За ней стоит Король ночи с лицом президента РФ Владимира Путина.

"С полуночи идет Король ночи, который выставил своего Белого ходока-новобранца из Оппозиционной платформы-За жизнь" Одичавших. Одичавшие жители Троещины готовы рвануть на юг в поисках тепла. Им мало своей ТЭС. И лишь стена железнодорожного вокзала Дарница сдерживает эти потуги", - говорится в видео.

Упомянут в видео и экс-министр ЖКХ Украины, народный депутат VI созыва от Партии регионов и экс-глава Киевской горгосадминистрации (2010-2013 годы) Александр Попов.

"Решил попробовать поймать последнюю молодость Мейс Попов-Тиррел", - язвительно говорится видео и припоминается ему "вера в старых богов", то есть связь с командой экс-президента Виктора Януковича.

Сын Гриценко в ролике назван Алексем Сноу Гриценко. "Борец за свободу народов семи королевств, он принесет мир и процветание", - говорится в видео.

Напомним, что ранее предыдущий предвыборный ролик Гриценко также вызвал обсуждения.

Гриценко представил список своей партии

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019Выборы в Верховную Раду
ТЕГИ: ВыборыГриценковидеодосрочные выборыДарницаСынАнатолий Гриценковыборы в Верховную Радупредвыборная агитациявыборы в РадуПарламентские выборы 2019
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии