UA
 
Jo Jo
24 августа 2011, 00:58
Jo_jo добавил комментарий к статье
Опрос: Большинство украинцев разговаривают дома на украинском языке
Если кто еще сомневался насчет умственного уровня аудитории этого сайта, предлагаю этот стишок заценить вживую, так сказать: запрос в гугл "Жесть. Комитет Защиты украинского языка.")))
7 августа 2011, 21:52
Jo_jo добавил комментарий к статье
ЦИК запретил публиковать агитацию на русском языке за счет государства
Автор, твоя проблема (и не только твоя, но и еще 15% украинцев от общего населения, считающих эту страну своей) в том, что ты всерьез считаешь, что существует Государство Украина. И исходя из этого строишь свои выводы, хотя как по мне, считать так - это серьезное психическое расстройство. Скажи, ты нормально можешь слушать этот г...имн? И для тебя новость, что у абсолютного большинства он вызывает чувство жгучего стыда? Как по больщому счету и мова, и все остальное, что называется украинством? Никогда прекрасное и талантливое население этой страны не смирится с добровольным даунизмом ака украинством - оно лучше выберет зека президентом. Лучше откажется от незалежности вообще (к чему все и идет). НИ-КО-ГДА. Езжай в Канаду, к своим.
25 июня 2009, 19:21
Jo_jo добавил комментарий к статье
В США бездомные подрались из-за квантовой физики
И не стыдно тырить половину новостей с Dirty.ru?
2 августа 2011, 13:47
Jo_jo добавил комментарий к статье
Мэр Вильнюса на БТР раздавил неправильно припаркованный Mercedes
А мерс - даже днищем на землю не лег, так, крыша разве что помялась... я в шоке... как стоял на своих 4х, так и остался. БТР 17 тонн весит!