UA
 
Денис Рыжих
Украина, Киев
17 мая 2013, 08:15
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Редакции BBC запретили пользоваться микроволновками
У нас в офисе месяц назад одна блондинка решила орешки в микроволновке подсушить - задымление - датчик дыма сработал. Это хорошо, что нет пиропакетов или автоматического водотушения - так бы еще и прическу испортила. Так что поймите и Вы этих предусмотрительных хозяев.
12 марта 2013, 17:16
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Сегодня Google посвятил свой логотип известному украинскому ученому
"служил профессором экономики в Киеве" Звучит как крылатая фраза из школьных сочинений. Или как например "Маша спала на стуле и ела пирожок", или "графиня ехала в карете с поднятым и сморщенным задом"
24 сентября 2013, 11:31
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Тарифная революция: СМИ обнародовали новую систему оплаты проезда в столичном транспорте
Тема льготников, движения транспорта по расписанию, и выделенных полос для автотранспорта - не раскрыта. А еще, я недавно на проспекте Бажана удивился нововведениям в ПДД - оказывается, зигзагообразная желтая линий - это парковка для хоз.транспорта, подвозящего продукты к ларькам, грачей, и просто для всех желающих, бесплатно. На моих глазах два раза видел сотрудника ГАИ, прохаживающегося мимо этой "парковки", без признаков интереса к происходящему.
8 октября 2013, 06:27
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Северная Корея привела войска в боевую готовность
Тээкс, война в Сирии у США не получилась, бюджет не подписали, доллар будет дорожать, надо что-то делать... Да, сейчас тайфуном один из пришвартованных на рейде авианосцев отнесет в терр.воды КНДР, те пальнут по американским военнослужащим, как и приказано, ну и придется теперь американцам снова "защищать" демократию от коммунистического тоталитаризма.
1 сентября 2013, 07:44
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Аналитики рассказали, как ограничение наличных платежей повлияет на украинцев
Поменяется у продавца, он будет не спешить выводить нал. со счета. По разным причинам - или будет его инвестировать, или тратить опять-таки по безналу на крупную покупку, или хоть часть будет тратить на розничные покупки, оставив на счету, т.к. это "беспроцентно".
4 апреля 2013, 17:07
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
В Судане разбился Ан-12 с российским экипажем.
Лесь Подеревянський написал замечательную миниатюру - называется "Данко", всем рекоммендую найти и послушать в исполнении автора. Очень напоминает.
14 апреля 2013, 15:40
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
В Венеции временно запретили моторные лодки и баржи
Интересно вот, задумался, как выглядит выезд из города, я приблизительно представляю, не зависимо - был ли я в этом городе - ну так, просто, по-смыслу. А вот как выглядит "выплыв" из Венеции - представить затрудняюсь. И вот это еще -- "Большая Обплывная" - тоже не выговаривается.... )
9 апреля 2013, 08:09
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
В Свободе предлагают запретить аборты
Вот давайте с реальной поддержки начнем, а потом может быть запретами как-то обрастать будем... А?
6 сентября 2013, 12:41
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
В детском саду обнаружили радиоактивный газ
Одесский центр мутагенеза?
29 марта 2013, 16:15
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Киевские власти готовят план эвакуации населения на случай наводнения
За 15 БТРов ГСМ уже списали, теперь будут списывать ГСМ на автобусы и грузовики, привлеченные к эвакуации. Ловко!
22 марта 2013, 13:09
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
В Севастополе задержан парень, угрожавший взорвать троллейбус.
Запорожская сечь выбирала гетьмана. Был еще совет. Совет был главнее, но на деле это проявлялось при избрании гетьмана, и он потом должен был согласовывать с ними выступление в походы и подписание мира или примирения. После избрания гетьману повиновались главным образом в военных вопросах (а остальных на сечи было маловато как-то) и до того момента, пока не возникало недоверие. После этого самым легким было для него низложение и перевыборы. А нередко за этим следовало наказание, и не сегодняшние 15 лет, а что-то типа - закапывание живьем, битье различных степеней с вырыванием ноздрей, или чуть более гуманно - посадка на пороховую бочку. Вот когда будут подобные законы и методы их реализации - тогда можно будет каких-то лидеров вообще признавать или выбирать. А до этих пор - все лица с плакатов и обложек листовок и журналов - это бренды бизнес-проектов. В т.ч. и все из оппозиции. Время покажет.
17 сентября 2013, 11:23
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Последнее дыхание. Nokia анонсировала новый сверхдоступный телефон
Когда заканчивалась эпоха пленочных фотоаппаратов Кодак, и пленочных мыльниц, с переходом на цифровое фото - последний вздох Кодак это были одноразовые мыльницы с заряженной пленкой, продающиеся как бритвы или жвачки в предкассовой зоне. Бюджетные телефоны Нокиа по 180грн. уже лежат на полках в магазинах Сильпо. Выглядит действительно, как "последний вздох", или даже скорее всего "последний выдох".
12 марта 2013, 15:58
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Выбитое окно в скоростном Hyundai заклеили скотчем - очевидец
Синяя изолента пока-что более классический вариант. В данном случае не подходит, ибо надо еще дырочки наделать, чтобы видеть станцию следования.
2 сентября 2013, 12:52
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Британия не будет повторно рассматривать вопрос по Сирии
Достаточно лидерам политического режима Сирии всего лишь объявить себя членами сообщества ЛГБТ, и/или подтвердить дальнее родство с латиноамериканцами или африканцами, и тут уже им ничего не угрожает - США не в состоянии пересилить свое кредо - трогать ЛГБТ и чернокожих - значит проявлять недемократичность и толерантность )))) Правда как на это посмотрят коренные сирийцы....? Но чего не сделаешь во имя спасения отечества!
8 апреля 2013, 12:43
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
ВЗГЛЯД: Квант милосердия
"Варрава!" Скандировал народ!
9 апреля 2013, 00:12
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
УП опубликовала фотографии "дворца на воде" Януковича
"Он предназначен для отдыха Януковича с друзьями на воде, " Кажется здесь парадокс. Если призадуматься - какие у него друзья? Разве у него есть ___друзья___? Автор этих строк в самом деле так думает, или ошибся термином? Кажется мне, что это может быть единственное, чего у этого человека нет - это ___"Друзей"___ Ну, не брать в расчет "Любих друзів" (((
18 августа 2013, 10:45
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Украинец создал автомобиль-амфибию
Видел автомобиль-лодку BYD китайскую серийную в продаже на стоянке в каком-то салоне на окружной еще в 2007 году, и на базе ЛУАЗиков такие были, только на ЛУАзах скорость по воде символическая - гребля как на БТРах - колесами.
7 февраля 2013, 13:12
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Норвегия вывела свои войска из Ирака
А как Вы объясните случаи синдрома внезапной смерти новорожденного? Прививка от гепатита в первые 12 часов всем подряд к этому не имеет никакого отношения?
7 февраля 2013, 13:09
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Норвегия вывела свои войска из Ирака
Давайте примем риск от вакцины равным риску от невакцинации? Ну как гипотезу. Как бы оставим в стороне всю статистику, вероятности и прочее. Ведь по теории вероятности - упадет ракета или полетит - есть масса нюансов, а в голове у гл.инженера и руководителя проекта все равно - 50/50, как повезет. Поэтому пусть будет так и у нас - заболеет или получит осложнения - зависит от многих-многих вещей, в случае невакцинации - гигиена, место жительства, образ жизни, режим, иммунитет, наследственность, круг контактов с людьми и животными, да мало ли что еще. В конце концов вакцинация сегодня, это не то же самое, что 20, а тем более 50 лет назад. И последствия при вакцинации тоже зависят - от иммунитета, места жительства (короче всего перечисленного ранее), а также всего, что могут сделать родители и медицинский/педагогический персонал больницы, садика, ясель, для подготовки маленького организма. Ну и от Вакцины тоже конечно. Я бы предложил сформулировать цель так: в задачи правительства должно входить обеспечение возможности осознанных действий родителей, при полной ответственности последних за конечный результат. Ну ясно, если ребенок заболел - виноваты родители - не прочитали инструкцию, не померяли температуру перед прививкой и привели ребенка на укол с соплями, не обеспечили ему карантин до и после прививки, и т.д. Как правило врачи на все это не могут повлиять - и бесятся от глупых вопросов. Ну и халатных отморозков в халатах тоже хватает и в детских поликлиниках (к великому сожалению)
24 марта 2013, 09:19
vse-prodam.com добавил комментарий к статье
Городские власти подтвердили, что в Киеве перебои с поставками хлеба
Сердечники и беременные напряглись. Скорая не проедет.