Рагулізм гою Націоналізм видушую
Украина, Киев
9 ноября 2011, 00:31

Крушение евро-Титаника ("The American Spectator", США)

По мере того, как еврозона разваливается, будущее Старого света становится все более неясным
30 августа 2011, 12:09

США: Зачем мы лезем в Грузию?

Неужели Сенат пытается возродить холодную войну? Если это так, то он все делает в этом плане верно. Перед уходом на пятинедельные каникулы Сенат проголосовал за объявление Абхазии и Южной Осетии провинциями Грузии, незаконно оккупированными
30 августа 2011, 17:57

Новое Средневековье старого мира

Западный мир консолидировано и намеренно отказался от свободного хождения и неприкосновенности капитала.
1 сентября 2011, 19:47

Мир без правил("Rilsoa", Латвия)

Господин Маккейн недавно заявил, что арабская весна может быть продолжена в Сирии, а потом может дойти и до России с Китаем. Зададимся вопросом: а если это произойдет, то что же будет с тем народами, которые проживают на территории России и Китая?
1 сентября 2011, 20:18

Ливия: руками молодежи, ради молодежи… пока("The Exiled", США)

По поводу Ливии сам собой напрашивается вопрос: для чего это? Причина, по которой его хочется задать, совершенно очевидна, хотя об этом сегодня мало кто говорит: большинству людей в Ливии при Каддафи жилось не так уж и плохо. И это подтверждает ЦРУ.
6 сентября 2011, 18:44

Новая мировая география ("Los Tiempos")

США утрачивают свое стратегическое и экономическое превосходство, а страны БРИК демонстрируют устойчивый экономический рост.
6 сентября 2011, 18:53

Пора распустить вышедший из-под контроля альянс НАТО ("Global Research", Канада)

Когда закончилась холодная война, многие поверили, что будут мирные дивиденды, ядерное разоружение, а также демонтаж военной машины с переводом промышленности на мирные рельсы. Вместо этого мы стали свидетелями агрессивной экспансии НАТО
7 сентября 2011, 23:00

Почему Тимошенко не стоит рассчитывать на помощь Запада

Если Брюссель обвиняя Киев в показательном процессе против представителя оппозиции, выполнит свою угрозу и приостановит переговорный процесс, он подтолкнет Украину в объятия Москвы.
7 сентября 2011, 23:03

Половина украинцев хочет, чтобы русский стал вторым государственным языком

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Research&Branding Group. При этом 48% респондентов высказались за сохранение украинского единственным государственным языком.
10 сентября 2011, 16:43

Берлускони: «Каддафи любим свои народом!» LE FIGARO

Берлускони: в Ливии не было «народного восстания» Берлускони обвиняет «людей, облеченных властью», в том, что они свергли Каддафи