UA
 
Dmitriy Petrivskiy
Украина, Киев
27 марта 2013, 15:26
PDV103 добавил комментарий к статье
Уступи дорогу. Гаишники создали масштабную пробку в центре Киева, перекрыв проспект для кортежа
Я как раз успел перед самой пробкой проскочить, сзади меня через пару машин менты перегородили проезд и всё! Мои знакомые, которые по семь часов потом добирались до дома, вспоминали этого урода Януковича все выходные! А сколько убытков понесли люди которые спалили весь свой бензин в этой пробке и чуть не замёрзли сами и не заморозили своих детей в машине, которую по причине наличия детей не могли покинуть? И ещё, нужно чтоб кто-то грамотный посчитал, сколько обходится государству обеспечение проезда этого бездаря с двумя судимостями, если кто забыл, а?!
23 марта 2013, 08:12
PDV103 добавил комментарий к статье
Оба участника резонансного ДТП в Днепропетровске арестованы на два месяца
Обратите внимание с каким спокойствием человек в сером плаще, в нескольких метрах от которого произошла трагедия, продолжает переходить дорогу! Как будто ничего не случилось! Подумаешь, очередные придурки врезались, ну и что? Он даже не рыпнулся к пострадавшим, чтобы оказать первую помощь. Вот это, к сожалению, наша натура: моя хата с краю ничего не знаю! Жаль пострадавших.
24 мая 2013, 01:03
PDV103 добавил комментарий к статье
Невинность
По моему, бред полный! Ещё и с педофильскими наклонностями. Этот фильм нужно просто удалить из общего просмотра, ибо он создан каким-то шизофреником-извращенцем! Просто бред какой-то!