РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5297
EUR
50.9014
Все курсы валют
44.5297
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
Ase Daf
О себе
День рождения
31 ДЕКАБРЯ 1979
Пол
Мужской
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
26 сентября 2013, 09:51
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
За Саакашвили закрепилась слава избавителя от кацапов)) Возможно чаще будут приглашать в ООН))
26 сентября 2013, 09:56
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Требую истерики Лаврова!!
26 сентября 2013, 09:39
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Представляете, приезжает Саакашвили в Украину и начинается исход кацапов))
26 сентября 2013, 09:37
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Респект Саакашвили, чтоб кацапы и сами откуда-то ушли это надо уметь))
26 сентября 2013, 09:26
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Саакашвили гнал российскую делегацию до трапа самолета))
26 сентября 2013, 09:25
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Было-бы весело если-бы речь Саакашвили носила пророссийский характер))
26 сентября 2013, 09:22
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Российскую делегацию возмутил тот факт что Саакашвили не благодарен России за войну))
26 сентября 2013, 09:20
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Люс Инда, вот почему такой украинофоб не спешит на любимую родину??
26 сентября 2013, 09:16
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Взагалі якщо серйозно, то є й серед росіян нормальні люди, але система за якою вони звикли жити - антілюдська. Українці не зможуть так вижити, для нас "дружба" з Росією - смерть, що й доводить історія
26 сентября 2013, 09:05
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Думаю работа фсбшного троля психологически трудна, ведь нелегко выдержать что каждый день над тобой смеются))
26 сентября 2013, 08:58
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Поражает кацапская логика, убивают рыбаков, так нефиг шастать. Ппц, стена и визы!! Визы только дипломатам!!
26 сентября 2013, 08:55
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Кстати абхазы уже совсем не рады))
26 сентября 2013, 08:52
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Вот обратите внимание, кацапы что гадят жителям ЗУ? Нет, они убивают КРЫМСКИХ рыбаков, насилуют ДОНЕЦКИХ детей. Вопрос есть-ли смысл относиться к ним хорошо?
26 сентября 2013, 08:42
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Бедный Вовочка, сложно принимать столько плевков в морду и имитировать величие)))
26 сентября 2013, 08:35
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Россиянам лучше занимать места сразу поближе к выходу, а еще лучше в проходе))
26 сентября 2013, 08:32
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Похоже в фейс России скоро разве что ленивый не плюнет))
26 сентября 2013, 08:25
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
А Саакашвили не говорил фразу "пшли нах"?
26 сентября 2013, 08:22
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Где истерика Лаврова?
26 сентября 2013, 08:19
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Интересно а их потом долго ловили?
26 сентября 2013, 08:16
iul39575
добавил комментарий к статье
Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Саакашвили
Ждем очередного порнофильма от россиян))
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
96
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка