Полина Кудиевская
Украина, Киев
10 декабря 2011, 12:12

Лучший консультант по инвестициям

Рима Ромова работала в одной из общественных околополитических организаций и числилась в штате помощником начальника аналитического отдела. Структура зарабатывала в основном на заказных соцопросах...
18 декабря 2011, 14:41

Первый в своём роде и единственный Журнал

Директор и учредитель сидели в пустом офисе будущей редакции, который представлял собой двухкомнатную квартиру хрущёвки с чисто символическим ремонтом, от которого помещение казалось ещё непригляднее.
24 декабря 2011, 10:09

Незаменимый коллектив

Концепция журнала «Политтехнолог» во всей своей красе, ещё тёплая после принтера, возлежала перед главным редактором Азалией и директором Дмитрием. От неё буквально исходили волны самоуверенности.
9 января 2012, 15:30

Лучший день в жизни

Азалия очнулась ото сна, как будто от неожиданного толчка, и сильно удивилась. Она действительно находилась возле толчка, причём чужого… Молодая пиарщица проснулась в коленно-преклонной позе посреди..
14 января 2012, 12:49

Просто курьер

Михаил Михайлович как-то сразу посмурнел. «Да-а-а, не те девки нынче пошли. Вот в наши годы, помню, литр водки выпьет, хлебом закусит, всю ночь провозится, а на утро, как огурчик. Чернобыль что ли...»
21 января 2012, 08:53

Гениальная идея

Он скучно и тихо гундосил в микрофон и, пока публика погружалась в сон, представлял себя вновь молодым, стоящим на сцене джазового подпольного фестиваля в Крыму, читающим сонеты.
28 января 2012, 08:16

Президенты Первой Всеукраинской Общественной Организации

C меня тут спрашивают, как продвигаются дела, как номер, а я, прости за выражение, как осёл, всё понимаю, а сказать не могу…
2 февраля 2012, 18:48

Взрослая сказка. Про мужика

Жил-был мужик. И всё у него было хорошо. Даже здорово – квартира, машина, жена, дети. Работал директором предприятия. В общем, всё, как у людей, пока не появился у мужика Пунктик...
4 февраля 2012, 19:06

Сногсшибательный выпуск

Пока рядовые граждане, ничего не подозревавшие о стремительной эволюции, поразившей политологические круги, торопились по своим среднестатистическим делам, охая и вздыхая от роста цен на продукты...
11 февраля 2012, 11:48

Сливки общества

Вечерний город светился, как новогодняя гирлянда на разлапистых ветках улиц, проспектов и переулков. Лоснящаяся от жирных брендов жизнь, полная эксклюзивных развлечений и элитных капризов начиналась..